Награждение стипендиатов

12 марта 2019г.  состоялась церемония вручения  сертификатов  обладателям стипендии имени первого президента Гагаузии  С.Топала ,  назначенной на 2 семестр 2018-2019 учебного года.                                                                                            В список кандидатов на получение стипендии вошли следующие учащиеся Профессионального училища г. Комрат

ФИО студентов (кандидатов на русском языке) Группа Курс Категория  стипендии (успеваемость, категория социальная)
1 Тукан Артем №25 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования – Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования 2 Активно участвует в общественной жизни училища
2 Казаку Егор №25 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования – Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования 2 По успеваемости
3 Милев Владимир № 24 Электромонтажник по освещению и осветительным сетям – Слесарь-электрик в строительстве 2 По успеваемости
4 Бызыкчи Александр №25 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования – Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования 2 По успеваемости
5 Бэтрынак Михаил №34 Электромонтажник по освещению и осветительным сетям – Слесарь-электрик в строительстве 3 По успеваемости
6 Димов Анатолий №22 Автомеханик

 

2 По успеваемости
7 Узун Дан № 23 Столяр в строительстве

 

2 По успеваемости
8 Чавдарь Александр №13 Электромонтажник по освещению и осветительным сетям – Слесарь-электрик в строительстве 1 По успеваемости
9 Люцканов Владимир №34 Электромонтажник по освещению и осветительным сетям – Слесарь-электрик в строительстве 3 По успеваемости
10 Фокша Дмитрий №24Электромонтажник по освещению и осветительным сетям – Слесарь-электрик в строительстве 2 По успеваемости
11 Гарчу Олег №13 Электромонтажник по освещению и осветительным сетям –

Слесарь-электрик в строительстве

1 По успеваемости
12 Трандафил Владимир №13 Электромонтажник по освещению и осветительным сетям – Слесарь-электрик в строительстве 1 По успеваемости
13 Тукан Виктор №34 Электромонтажник по освещению и осветительным сетям – Слесарь-электрик в строительстве 3 По успеваемости
14 Курдогло Илья №13 Электромонтажник по освещению и осветительным сетям – Слесарь-электрик в строительстве 1 По успеваемости
15 Барладян Сергей №12 Автомеханик – Слесарь по ремонту кузовов 1 По успеваемости
16 Юсюмбели Иван №15 Столяр в строительстве 1 Отец участник боевых действий в Афганистане
17 Кюркчу Кирилл №13 Электромонтажник по освещению и осветительным сетям – Слесарь-электрик в строительстве 1 Социальная
18 Кысса Леонид №13 Электромонтажник по освещению и осветительным сетям – Слесарь-электрик в строительстве 1 Социальная
19 Штреблев Михаил №14 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования – Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования 1 Социальная
20 Желясков Павел №11 Автомеханик – Слесарь по ремонту кузовов 1 Социальная